← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Impresión. S.C 2396 y 2397

Código da165e2d-9255957 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.542.500
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

RUT 139400828

Ganador

Grafica Vergara Moreno y Compañia Limitada. | Grafica Vergara.

RUT 760304565

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carnet adulto mayor 32 x 21 en cartulina color blanco, 53 hojas de 75 grs., papel bond impresas por ambos lados.500 UnidadCLP 650
Carnet salud infantil niñas, 32 x 21 tapa en cartulina color rosado, 20 hojas de 75 grs., impresas por ambos lados600 UnidadCLP 450
Carnet salud infantil niños 32 x 21 tapa en cartulina color celeste, 20 hojas de 75 grs., impresas por ambos lados600 UnidadCLP 450
Block interconsulta Ges autocopiativo , 27x 21 de 75 grs., papel bond blanco200 UnidadCLP 2.150
Block talonario interconsulta autocopiativo, 27x 21 de 75 grs., papel bond blanco200 UnidadCLP 2.150
Block talonario interconsulta autocopiativo USAM, 27 x 26 de 75 grs., papel bond blanco.200 UnidadCLP 2.000
Carnet de dependencia severa, 32 x 21 en cartulina, 260 gris, color blanco, impreso por ambos lados500 UnidadCLP 80
Carnet del adulto joven 18 x 28 en cartulina, 260 grs., color blanco, impreso por ambos lados1000 UnidadCLP 60
Carnet regulación fecundidad 16 x 13, 260 grs., cartulina color blanco, impreso por ambos lados1000 UnidadCLP 35
Carnet servicio dental 15 x13, 260 gres, cartulina, color blanco, impreso por ambos lados1000 UnidadCLP 35
Carnet kinesiólogo (CCR) 15 x 13, 260 grs, cartulina color blanco, impreso por ambos lados1000 UnidadCLP 35
Resma cartulina opalina lisa blanca tamaño carta25 ResmaCLP 4.000
Resma cartulina opalina lisa blanca tamaña oficio25 ResmaCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da165e2d-9255957? | GanaLicitaciones.cl