Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MIRADOR LA VIRGEN COMUNA DE VICHUQUEN
Código da17ab9f-9217834 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 114.235.640
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcciones y mejoramiento del mirador la Virgen, que consta de estacionamientos, rampas, accesibilidad universal y miradores. Mejoramiento a monolito la virgen y brigadista. | 1 Unidad | CLP 114.235.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.