← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN FERIA DEL LIBRO MÉXICO

Código da1ab6ad-9551870 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 17.940.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE CHILE EN LA FERIA DEL LIBRO UNIVERSITARIO FILUNI EN CIUDAD DE MÉXICO, MÉXICO1 UnidadCLP 17.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da1ab6ad-9551870? | GanaLicitaciones.cl