← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. arriendo de reloj control y software Salud

Código da1b2036-9300889 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.106.796
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

Ganador

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE RELOJ CONTROL Y SOFTWARE PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE SALUD1 UnidadCLP 4.106.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da1b2036-9300889? | GanaLicitaciones.cl