Resultado de licitación
SALA DE ESPERA Y FILA VIRTUAL 2025-2026
Código da1bf9d4-9522297 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Tecnología · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
- Monto adjudicado
- USD 15.968,8
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
RUT 770637708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con una Sala de Espera y Fila Virtual para procesos de Inscripción de Alta Demanda vía internet por un período de 12 meses. | 1 Unidad | USD 15.968,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.