Resultado de licitación
PROV. E INSTALACION DE CORTINAS SEPARADOR DE ACRILICOS Y VITRINA DE ALUMINIO-VIDRIO EN SALA DE QT DEL C.O.N.
Código da1c090b-9184250 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SINTAX INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Sintax Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.797.663
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SINTAX INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Sintax Spa
RUT 768374082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS, SEPARADOR DE ACRILICO Y VITRINA DE ALUMINIO-VIDRIO EN LA SALA DE QUIMIOTERAPIA DEL CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | 1 Global | CLP 5.797.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.