← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de materiales de construcción ferretería y otros.

Código da1c85d3-9268508 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

Monto adjudicado
CLP 279.025.770
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas1 GlobalCLP 279.025.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da1c85d3-9268508? | GanaLicitaciones.cl