← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Carros de Paro y Anestesia para Imagenología del nuevo Hospital Claudio Vicuña de San Antonio

Código da1e59e9-9400361 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

Monto adjudicado
CLP 6.490.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carro de Parto con Monitor Desfibrilador. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria.1 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da1e59e9-9400361? | GanaLicitaciones.cl