Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO ELABORACIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO AMBIENTAL Y ACTIVIDADES EN EL MARCO DEL “APOYO AL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES EN LAS COMUNAS DE CONCÓN QUINTERO Y PUCHUNCAVI REGIÓN DE VALPARAISO AÑO 2024
Código da1edc62-9340309 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASERTIVOS COMUNICACIONES Y MARKETING DIGITAL SPA | Asertivos CMD Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASERTIVOS COMUNICACIONES Y MARKETING DIGITAL SPA | Asertivos CMD Spa
RUT 773821798
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO ELABORACIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO AMBIENTAL Y ACTIVIDADES EN EL MARCO DEL “APOYO AL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES EN LAS COMUNAS DE CONCÓN QUINTERO Y PUCHUNCAVI REGIÓN DE VALPARAISO AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.