← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Módulos para escenario y escalera Escuela E13

Código da218bd3-9605904 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 6.155.601
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Módulos para escenario y escalera ajustable para Escuela Maria Sylvester Rasch.1 UnidadCLP 6.155.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da218bd3-9605904? | GanaLicitaciones.cl