← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES DE NAVIDAD 2023

Código da228cb8-9260514 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.477.460
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 762209543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES EMBARAZADAS30 UnidadCLP 5.210
JUGUETES PARA NIÑO DE 0 A 1 AÑO28 UnidadCLP 7.983
JUGUETES PARA NIÑA DE 0 A 1 AÑO32 UnidadCLP 4.454
JUGUETES PARA NIÑO DE 2 A 3 AÑOS60 UnidadCLP 4.454
JUGUETES PARA NIÑA DE 2 A 3 AÑOS60 UnidadCLP 4.454
JUGUETES PARA NIÑO DE 4 A 5 AÑOS78 UnidadCLP 6.684
JUGUETES PARA NIÑA DE 4 A 5 AÑOS58 UnidadCLP 6.429
JUGUETES PARA NIÑO DE 6 AÑOS52 UnidadCLP 5.210
JUGUETES PARA NIÑA DE 6 AÑOS38 UnidadCLP 6.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da228cb8-9260514? | GanaLicitaciones.cl