← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.19/2023/ASEO/DEPTO. ATENCION INTEGRAL DE ANIMALES DE COMPAÑIA/ADQ. DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código da233c60-9159686 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 3.433.179
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERETNE DEBE INGRESAR LA PORTAL MERCADO PUBLICO VALOR TOTAL NETO.1 GlobalCLP 3.433.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da233c60-9159686? | GanaLicitaciones.cl