Resultado de licitación
Mant y Rep 08 viviendas fiscales y 20 balcones
Código da23f3b9-9612026 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Marcela Alejandra | Central Proyect
- Monto adjudicado
- CLP 307.329.976
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Marcela Alejandra | Central Proyect
RUT 762990229
Miled | Miled
RUT 767117906
SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA
RUT 769270981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitacion Pública para el Mantenimiento y reparación de 8 viviendas fiscales y 20 balcones de la “Escuela de Montaña” de Rio Blanco, Los Andes. | 1 Unidad | CLP 307.329.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.