← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de dependencias del Grupo Escolta Presidencial

Código da243fd1-9431782 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO FRONTERAS OS3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa

Monto adjudicado
CLP 7.120,07
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa

RUT 770304539

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Ganador

INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A

RUT 760153230

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de dependencias del Grupo Escolta Presidencial.1 Unidad no definidaCLP 7.120,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.