Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA VEHICULOS MUNICIPALES II LLAMADO SP 20542
Código da25493e-9343374 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.328.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
RUT 177877573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CAMIONETA NISSAN NP 300, AÑO 2020 PATENTE LWXB-18, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO N° 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 410.000 |
| MANTENCIÓN STATION WAGON TUCSON AÑO 2018 PATENTE JZVR-70, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO N° 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 338.000 |
| MANTENCIÓN CAMIONETA NISSAN NP300, AÑO 2018 PATENTE JZVR-71, SEGÚN LO DETALLADO EN EL PUNTO 4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 410.000 |
| MANTENCIÓN CAMIONETA NISSAN NP300 AÑO 2018 PATENTE JZVR-72, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO N° 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 410.000 |
| MANTENCIÓN CAMIONETA NISSAN NP 300, AÑO 2021 PATENTE PLWC-31, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO N° 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 410.000 |
| MANTENCIÓN MINI BUS TOYOTA AÑO 2017 PATENTE JBCG-56, SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO N° 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.