← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÚPULAS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.

Código da2817a9-9642637 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EQUIPPERS 4X4 SPA | EQUIPPERS 4X4 SPA

Monto adjudicado
CLP 92.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EQUIPPERS 4X4 SPA | EQUIPPERS 4X4 SPA

RUT 773038872

GRISOLIA Y COMPANIA LIMITADA | GRISOLIA Y CIA LTDA

RUT 827698008

TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA

RUT 770649099

Ganador

TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus

RUT 768307121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÚPULAS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.1 UnidadCLP 92.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da2817a9-9642637? | GanaLicitaciones.cl