Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS SEG. CELEB. FIESTA CHILENIDAD 2025
Código da284984-9569242 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
RUT 778930137
AVIZOR SECURIT SPA | AVIZOR SECURIT SPA
RUT 780232153
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA
RUT 777562991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CELEBRACION FIESTA DE LA CHILENIDAD NANCAGUA 2025. INCLUYE SERVICIO EN NANCAGUA Y SECTOR DE CUNACO, VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS CON CANTIDAD, HORARIOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 8.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.