Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRESIÓN Y PRODUCCION
Código da286b86-9637889 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.090.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
RUT 764124030
JOSÉ NOLBERTO GONZA TOROCO | JOSE NOLBERTO GONZA TOROCO
RUT 5443491K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODRIGO ALBERTO PALACIOS GARRIDO | RODRIGO ALBERTO PALACIOS GARRIDO
RUT 84570001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM I: SERVICIO DE IMPRESIÓN | 1 Unidad | CLP 11.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.