Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL Y SOPORTE COMPUTACIONAL PARA EL PROCESO DE OTORGAMIENTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA.
Código da28f12b-9543952 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.
RUT 795607404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo es implementar una solución tecnológica integral para el Departamento de Licencias de Conducir, que comprenda: Software especializado para la gestión completa del proceso, Dispositivos y Periféricos necesarios para la operación, Apis de integr | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.