← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO DD HH APLICADOS A DINAMICAS MAN - JENAED

Código da2bd3d7-9336933 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado: “Derechos Humanos aplicados a las nuevas y dinámicas manifestaciones criminales”, según especificaciones técnicas y bases administrativas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da2bd3d7-9336933? | GanaLicitaciones.cl