Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE CAMARAS PARA CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN
Código da2d0d72-9440644 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.926.718
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CAMARAS CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION PARA LOS JUZGADO DE LA IX REGION, 2024 | 1 Global | CLP 4.926.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.