Resultado de licitación
S/P23 ROPA DEPORTIVA CORPORATIVAS -UNIFORMES DEPORTIVOS FEMENINOS Y MASCULINO / DIDECO-DEPORTES/SBN
Código da2d43a0-9113267 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAURA DEL CARMEN MORALES ARRIAGADA | LAURA DEL CARMEN MORALES ARRIAGADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.540.200
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LAURA DEL CARMEN MORALES ARRIAGADA | LAURA DEL CARMEN MORALES ARRIAGADA
RUT 11857365K
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
RESTAURANTES JUAN JOSE ULLOA FUENZALIDA E.I.R.L. | Comercializadora UF
RUT 767052197
SOCIEDAD COMERCIAL RIGHEL S.P.A. | SOCIEDAD COMERCIAL RIGHEL S.P.A.
RUT 761421964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DEPORTIVA CORPORATIVAS -UNIFORMES DEPORTIVOS FEMENINOS Y MASCULINO LINEA NR.1 POLERA DRYFIT - GORROS - PETOS ESTAMPADOS LINEA NRO. 2 UNIFORMES DEPORTIVOS FEMENINOS Y MASCULINO ESTAMPADOS ( SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DISEÑOS REFERE | 1 Global | CLP 3.540.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.