Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO DE NEUMATICOS
Código da2edc20-9175460 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI GUILLERMO | GIOVANNI GUILLERMO
- Monto adjudicado
- CLP 12.500
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GIOVANNI GUILLERMO | GIOVANNI GUILLERMO
RUT 766627196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Retiro de Neumáticos en desuso en la Provincia de Osorno, Región de Los Lagos. | 1 kilogramo | CLP 2.500 |
| Servicio de Retiro de Neumáticos en desuso en la Provincia de Llanquihue, Región de Los Lagos. | 1 kilogramo | CLP 2.500 |
| Servicio de Retiro de Neumáticos en desuso en la Provincia de Chiloé, Región de Los Lagos | 1 kilogramo | CLP 3.000 |
| Servicio de Retiro de Neumáticos en desuso en la Provincia de Palena, Región de Los Lagos | 1 kilogramo | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.