← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE MOBILIARIO

Código da30b674-9560027 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KAPITALBOX SPA | KAPITALBOX SpA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KAPITALBOX SPA | KAPITALBOX SpA

RUT 766188745

Logistica Integral Limitada | L. I. Ltda.

RUT 769202404

Ganador

PABLO IZQUIERDO ECHEVERRIA E.I.R.L. | MUDANZAS PABLO IZQUIERDO ECHEVERRIA LTDA

RUT 760998516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Bodegaje Mobiliario1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da30b674-9560027? | GanaLicitaciones.cl