Resultado de licitación
CONVENIO DE IMPLANTES PARA ACCESO ANTERIOR DE COLUMNA
Código da32afb0-9629484 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.889.900
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AETICA SPA | AETICA MEDICAL
RUT 775353864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTE PARA ACCESO ANTERIOR DE COLUMNA TIPO ALIF (fusión intercorporal lumbar anterior) (LOS OFERENTES DEBEN OFERTAR SEGÚN DETALLE ANEXO N°8) | 1 Kit | CLP 3.889.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.