← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento Liceo Técnico de Valparaíso

Código da33cf21-9453947 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.710.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Ganador

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debe ofertar La totalidad de los productos solicitados.1 UnidadCLP 16.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da33cf21-9453947? | GanaLicitaciones.cl