Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA CALDERAS PDI AYSEN
Código da34c9f4-9419309 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
- Monto adjudicado
- CLP 42.017.696,76
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
RUT 50844366
Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
RUT 762951541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de combustible para las calderas del cuartel Baquedano en la ciudad de Coyhaique y cuartel Puerto Aysén en la ciudad de Puerto Aysén. | 2 Unidad | CLP 42.017.696,76 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.