Resultado de licitación
Servicios de Arquitectura Plan de Asistencia Técnica
Código da36c144-9106489 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS GATICA RUIZ | Cristián Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRÉS GATICA RUIZ | Cristián Andrés
RUT 156570311
CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | TELLO ARQUITECTO
RUT 160138874
PAOLA ANDREA FERNÁNDEZ LEAL | 131126557
RUT 131126557
SEBASTIÁN ANDRÉS RIQUELME VARGAS | SRV Arquitecto
RUT 160965304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieren los Servicios de Arquitectura Plan de Asistencia Técnica por un monto total disponible de 19.200.000.-y con entrega de productos en un plazo máximo de 306 días corridos | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.