← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

farmacos veterinarios

Código da36eaff-9365048 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.972.633
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S

RUT 775930608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
farmacos veterinarios1 UnidadCLP 1.972.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da36eaff-9365048? | GanaLicitaciones.cl