Resultado de licitación
SERV. DE MANT. DE SIST. DE CALEFACCIÓN COYHAIQUE
Código da372176-9322716 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda
- Monto adjudicado
- CLP 15.963.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda
RUT 770730813
MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS
RUT 97918309
TMS SPA | TMS Energía
RUT 763126986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 15.963.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.