← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Orquesta VI Festival de la Voz Glaciares del Sur

Código da39dc21-9459946 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORQUESTA VI FESTIVAL DE LA VOZ GLACIARES DEL SUR1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da39dc21-9459946? | GanaLicitaciones.cl