← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO METADATOS PROYECTO DPS

Código da3c5eee-9418261 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

RUT 657460001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LEVANTAMIENTO, ACTUALIZACIÓN DE METADATOS ASOCIADOS A LA INFORMACIÓN PRIMARIA Y SECUNDARÍA DE LÍNEAS DE BASE PÚBLICAS DEL PROYECTO DPS.1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da3c5eee-9418261? | GanaLicitaciones.cl