Resultado de licitación
Adquisición de parrilla para iluminación teatro
Código da3edcd8-9171096 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GERMÁN CHÁVEZ MATURANA | Cristian Germán
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN GERMÁN CHÁVEZ MATURANA | Cristian Germán
RUT 119060761
MARISOL DEL CARMEN SOTO CANDIA | JUAN CARLOS
RUT 113026707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de parrilla de soporte para iluminación de teatro municipal. | 1 Pack | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.