Resultado de licitación
Servicio producción de eventos día del teatro y cultura dorada
Código da3f7d51-9165150 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto
RUT 177938262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de eventos día del teatro y cultura dorada, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.