← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CONTRUCCIÓN DE CERCO PERIMETRAL Y ALAMBRADAS - Readjudicada en Id 2355-25-R124

Código da3feffd-9233494 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG

Monto adjudicado
CLP 15.528.200
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER

RUT 768540888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE TRES CORRALES, UNA MANGA Y UN EMBARCADERO: DE MADERA IMPREGANDA Y TRATADA, PARA LA MANTENCIÓN TEMPORAL Y EVENTUAL TRATAMIENTO CLÍNICO DE ANIMALES MAYORES, EN EL SECTOR DEL PARQUE MARIA BEHETY, CON UNA SUPERFIC1 GlobalCLP 15.528.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da3feffd-9233494? | GanaLicitaciones.cl