← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Dependencias Casas N°2 y N°5 en Polo

Código da411399-9512515 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA

Monto adjudicado
CLP 171.680.870
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA

RUT 772684096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Dependencias Casas N°2 y N°5 en Polo Científico y Tecnológico, Sector Juan Soldado ULS 21992 de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 171.680.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da411399-9512515? | GanaLicitaciones.cl