Resultado de licitación
Servicio de Desmontaje y Reinstalación Grupo Electrógeno DSR
Código da414799-9104533 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS RÍOS CARVAJAL | Juan Carlos Rios carvajal
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS RÍOS CARVAJAL | Juan Carlos Rios carvajal
RUT 70752107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESMONTAJE Y REINSTALACIÓN DEL GRUPO ELECTROGENO INMESOL MODELO IL-022 DE 20 KVA CON MOTOR LAMBORDINI, INSTALADO EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO UBICADO EN SIMON BOLIVAR NUMERO 26, INCLUIR MANO DE OBRA Y MATERIALES. | 1 Unidad | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.