Resultado de licitación
Productora para realizar 2° versión corrida hospitalaria Rancagua 2024
Código da41e74d-9409233 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.756.302
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° VERSIÓN CORRIDA HOSPITALARIA RANCAGUA 2024 | 1 Unidad | CLP 1.756.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.