← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo SEA Central y SEA RM

Código da421515-9412569 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 217.965.432
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Ganador

ISANETTI | ISANETTI

RUT 776211907

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar un servicio de aseo y apoyo al orden e higiene de los espacios que le permita realizar su trabajo en óptimas condiciones físico ambientales, en las dependencias del Servicio de Evaluación Ambiental Nivel Central y SEA Región Metropolitana de San1 UnidadCLP 217.965.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da421515-9412569? | GanaLicitaciones.cl