Resultado de licitación
pedido 2785 mantenciones y cambios de canales y bajadas de aguas lluvia liceo A-40
Código da42b54a-9142776 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.989.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl
RUT 769849769
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
FRANKLIN | FRANKLIN
RUT 768709777
INGENIERIA INCOTECH LIMITADA | INCOTECH
RUT 761461575
MASSIF SPA | MASSIF SPA
RUT 776797294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenciones y cambios de canales y bajadas de aguas lluvia, quien presupueste debe contar c/permisos y certific. al día en trabajo de altura y techumbre p/visitas a terreno se debe contactar al Liceo a-40 de Quilpué fono 32-3140482 secretaria Anita | 1 Unidad | CLP 2.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.