Resultado de licitación
SOPORTE Y DESARROLLO CONTROL MIGRATORIO
Código da443dbb-9289006 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 317.002.500
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
ASESORIAS TECNOLOGICAS BEACON 42 LIMITADA | Asesorias Tecnologicas Beacon42 Ltda.
RUT 778224690
Interactive S.A. | Evertec Chile
RUT 776975605
INVERSIONES Y ASESORIAS BEACON42 S.A. | BEACON42
RUT 760465984
THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | The Pegasus Group Company S.A
RUT 767732805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN, SOPORTE Y DESARROLLO EVOLUTIVO DEL SISTEMA DE CONTROL MIGRATORIO | 1 Unidad | CLP 317.002.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.