← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA TALA Y RETIRO DE VERDES

Código da484d9f-9625187 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo

RUT 774796371

CASTORES SERVICES SPA | CASTORES SERVICES II SPA

RUT 783029235

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA, TALA DE ÁRBOLES, TALA DE ARBUSTOS, RETIRO DE MALEZAS Y ESCOMBROS PARA HOSPITAL JUANA ROSS DE PEÑABLANCA1 UnidadCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da484d9f-9625187? | GanaLicitaciones.cl