← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 01 COMPUTADOR Y 7 IMPRESORAS PARA JUZGADO POLICIA LOCAL, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES. - Readjudicada en Id 3231-77-R123

Código da48fbae-9165805 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.799.200
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

RUT 777537539

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 01 COMPUTADOR Y 7 IMPRESORAS PARA JUZGADO POLICIA LOCAL, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 1.799.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da48fbae-9165805? | GanaLicitaciones.cl