Resultado de licitación
SE REQUIERE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESCUELAS
Código da496551-9562796 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA LEAL FIERRO | ANA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA LEAL FIERRO | ANA MARIA
RUT 102185811
HARDY DANIEL VIDAL MEDINA | HME transportes
RUT 157287133
INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
RUT 12995695K
LEOPOLDO ALEJANDRO MARCHANT AÑAZCO | transpolo
RUT 114091405
MARIO RODRIGO DIOCARES VIO | nicoscar
RUT 100049007
PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO RAMIREZ
RUT 104983413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de transporte diario alumnos básico 5 Especial del Colegio J.M. Balmaceda, ver bases | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.