Resultado de licitación
SISTEMA DE CLORACION ESTANQUE DE AGUA POTABLE A
Código da4a7233-9117339 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 54.611.480
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO
RUT 769598731
JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
RUT 99870133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y FUNCIONALIDAD DE SISTEMA DE CLORACIÓN ESTANQUE DE AGUA POTABLE DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE ARICA | 1 Unidad | CLP 54.611.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.