Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA IMPLEMENTACIÓN SALA DE EMERGENCIA DEL COLEGIO PEOPLE HELP PEOPLE
Código da4ad537-9128035 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.394.625
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
RUT 837327008
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA IMPLEMENTACIÓN SALA DE EMERGENCIA DEL COLEGIO PEOPLE HELP PEOPLE según bases grales, administrativas, tecnicas, economicas y especificaciones propias del servicio, las cuales se ruega leer atentamente antes de ofertar | 1 Unidad | CLP 16.394.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.