← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN DE MATERIAL DE CAPACITACIÓN PARA LAS INICIATIVAS DEL FONDO DE IGUALDAD DE GÉNERO”

Código da4b0fe3-9446496 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Fondos extrapresupuestarios · Atacama

Resultado oficial

Ganó Simple Comunicación | Simple Comunicación

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de impresión y encuadernación del manual de la Escuela de formación de Monitoras en labores de operación y mantención de sistemas intra prediales con generación fotovoltaica y la producción de cuadernos ecológicos.1 Unidad no definidaCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación da4b0fe3-9446496? | GanaLicitaciones.cl