Resultado de licitación
CS Mantencion y Reparacion de Pavimento Los Andes
Código da4bf396-9312237 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.123
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
RUT 77774321K
MARIO SERGIO GARCÍA TAUCÁN | mariogarciataucan
RUT 8472985K
Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.
RUT 761702718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIOS “PARA MANTENCION Y REPRACION DE PAVIMENTO EN CALLE LABERINTO Y CALLE ALFREDO ROSENDE” | 1 Unidad | CLP 29.411.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.