Resultado de licitación
F 80 CURSO DE CAPACITACIÓN EN TÉCNICAS EN SOLDADURA, PARA USUARIOS CAIS COPIAPÓ
Código da4c6d79-9365368 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.166
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
San Guillermo SGC Educación y Capacitación E.I.R.L | SGC Capacitación
RUT 760900524
Sociedad de Capacitacin e Ingeniera CALAR Ltda. | Soc. de Capac. e Ingeniera CALAR Ltda.
RUT 762660946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN EN TÉCNICAS EN SOLDADURA, PARA 15 USUARIOS DEL C.A.I.S. DE COPIAPÓ, DURACIÓN DE 60 HORAS, REVISAR LAS ESPECIFICACIONES DE BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.