Resultado de licitación
“SERVICIOS ESPECIALIZADOS – CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN”
Código da4cc04a-9529135 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS NAVARRO CASTRO | JOSE LUIS NAVARRO CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 12.005.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE LUIS NAVARRO CASTRO | JOSE LUIS NAVARRO CASTRO
RUT 189308140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS ESPECIALIZADOS – CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN”. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.